Cкачать готовый сервер lineage 2 | скачать патчи для lineage 2 | lineage 2 обои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Расы » Kamael » Инфа о "Камаэльках"
Инфа о "Камаэльках"
OzzДата: Четверг, 14.01.2010, 12:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 133
« 11 »
Замечания: ±
Offline
Камаэли — свободолюбивое племя, созданное богом Ветра Сейя. Будучи проклятыми за предательство, Камаэли носят клеймо созданий Тьмы и пользуются её силой в обмен на свою свободу. Камаэли подчиняются Матери Норнил, которая управляет всем островом. Под ее началом они доказывают свою верность Богине Прошлого, хранящей историю, Богине Настоящего, которая ведет записи всего происходящего сейчас и Богине Будущего, которая предрекает грядущее.

Особые возможности расы: поскольку на Камаэлей наложено древнее проклятие богини Шилен, они вынуждены пользоваться черной магией, чтобы противостоять своим противникам. Камаэли способны повышать свою и понижать чужую сопротивляемость к магии Тьмы, а также использовать её энергию для усиления собственной атаки. Большинство умений Камаэлей могут быть реализованы только с помощью собранных ими душ, к тому же они не имеют возможности носить никакие иные доспехи, кроме легких, а эффективность исцеляющих заклинаний, применяемых к ним, снижается в два раза.

Характеристика расы: в зависимости от пола Камаэли могут приобретать различные профессии, но все они, так или иначе, характеризуются как воины. Однако эти крылатые создания все-таки обладают способностью использовать черную магию, хотя для этого им необходимы души умерших существ.

AiosДата: Четверг, 14.01.2010, 12:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 178
« 20 »
Замечания: ±
Offline
Де ты такую "чушь" взял?)

FeNiKsДата: Четверг, 14.01.2010, 13:27 | Сообщение # 3
Сообщений: 662
« 21 »
Замечания: ±
Offline
Quote (lAiosl)
Де ты такую "чушь" взял?)

Почему чушь? Вот я например немного узнал про них, т.к. не разу не играл за Kamael
AiosДата: Четверг, 14.01.2010, 13:31 | Сообщение # 4
Сообщений: 178
« 20 »
Замечания: ±
Offline
Под словом чушь я имею ввиду, что камаэли не были созданы богом Ветра Сейя и не какие они не свободолюбивые.
Просто говоря камаэли - не артеас.


FeNiKsДата: Четверг, 14.01.2010, 13:34 | Сообщение # 5
Сообщений: 662
« 21 »
Замечания: ±
Offline
lAiosl, А..Понятно!
AiosДата: Четверг, 14.01.2010, 17:23 | Сообщение # 6
Сообщений: 178
« 20 »
Замечания: ±
Offline
Если кратко рассказывать о камаэлях:
То раса однокрылых была создана во время войны гигантов с богами.... бла бла бла бла....

Позже выложу историю камаэлей)


OzzДата: Четверг, 14.01.2010, 18:08 | Сообщение # 7
Сообщений: 133
« 11 »
Замечания: ±
Offline
Quote (lAiosl)
Де ты такую "чушь" взял?)

На Офицеальном Сайте Л2 =)
AiosДата: Четверг, 14.01.2010, 19:59 | Сообщение # 8
Сообщений: 178
« 20 »
Замечания: ±
Offline
Quote (Ozz)
На Офицеальном Сайте Л2 =)

Это типа на l2.ru?
Я тебе хочу сказать там полнейший бред написан)

Я вот как оформлю историю камаэлей тогда выложу на сайтик любимый) Почитаешь кто такие камаэли и откуда они взялись)
Когда то я тоже думал что камаэли это свободолюбивая раса созданная богом ветра - артеас. Но не проклятая, а растарзаная людьми, не знаю за что и почему, после чего троим представителям расы артеас удалось сбежать от жестоких людей. Эти 3 артеаса оставшись с одним крылом предались темной магии для того чтоб отомстить. После чего стали себя называть Камаэлями.

Жаль что это все оказалось не так(


OzzДата: Пятница, 15.01.2010, 08:37 | Сообщение # 9
Сообщений: 133
« 11 »
Замечания: ±
Offline
Quote (lAiosl)
Это типа на l2.ru?

ага )
AiosДата: Пятница, 15.01.2010, 18:33 | Сообщение # 10
Сообщений: 178
« 20 »
Замечания: ±
Offline
l2.ru - это бред)

P.S. Это мое мнение


OzzДата: Пятница, 15.01.2010, 19:07 | Сообщение # 11
Сообщений: 133
« 11 »
Замечания: ±
Offline
lAiosl, Воть Goha.ru ,Кул Сайтик, Все есть =)
FeNiKsДата: Суббота, 16.01.2010, 08:39 | Сообщение # 12
Сообщений: 662
« 21 »
Замечания: ±
Offline
Ozz, А причём тут Goha.ru ?
OzzДата: Суббота, 16.01.2010, 09:58 | Сообщение # 13
Сообщений: 133
« 11 »
Замечания: ±
Offline
FeNiKs, там инфы много ,полезный сайт wacko
Форум » Расы » Kamael » Инфа о "Камаэльках"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


На нашем сайте Вы сможете найти и скачать патчи для C4, Патчи для Hellbound, Патчи для Gracia Part 1, Патчи для Gracia Epiloge, Сборки серверов. Мы собрали большую галерею для Вас: Скриншоты из Lineage 2, Аватары из Lineage 2, lineage 2 обои. Так же у нас есть замечательная база знаний, все о кланах и альянсах, Рыбалка в Lineage 2, Гномы в Lineage 2. Есть большое обучение для новичков, помощь от администрации сайта. У нас самый лучший форум, в котором темы об игре Lineage 2.

© 2010 La2infox.ucoz.ru
Хостинг от uCoz|sitemap|RSS