Cкачать готовый сервер lineage 2 | скачать патчи для lineage 2 | lineage 2 обои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Расы » Люди » Кто такой ПП
Кто такой ПП
ThroneДата: Вторник, 13.07.2010, 15:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 10
« 0 »
Замечания: ±
Offline
Пророк может сделать всех своих союзниковочень сильными, а их врагов крайне слабыми, используя высший уровень магии защиты. С благословления богов он может увеличить все физические данные любого воина, но и для магов он может быть крайне полезен, позволив их ауре концентрировать в себе намного больше манны.
Это тот, кто сделает вас быстрее и сильнее. Вы хотите бегать быстрее? Пророк сделает это. Хотите быстрее махать вашим мечом или читать заклинания? Пророк сделает это. Он увеличит количество вашего здоровья и магической энергии. Он сделает для вас всё, чтобы вы смогли победить неодолимого в обычном состоянии врага. Пророк — единственный из магических классов, кто может носить тяжёлую броню. Он вполне способен воевать рядом с вами, если это потребуется.
Prophet (Пророк) Самый лучший бафер в игре. Необходим для кача в сложных зонах, да и вообще, любой группе не помешает иметь такого персонажа. После 40-го уровня начинает отставать от аналогичных классов как лекарь, но как бафер превосходит Elder’ов, не говоря уже о Bishop’ах. Обладает самым большим количеством бафов в игре, около 19. Разумеется, не все из них очень полезны, но основная масса – точно.
Несмотря на то, что вы можете носить все три типа брони (т.е можете разучить умения, дающие бонусы при их ношении), скорость каста в тяжелой и легкой броне намного медленнее, чем в робе.
Вы можете разучить до 19 различных бафов. Если вы будете накладывать все свои бафы на каждого члена группы раз в 20 минут, то очень быстро останетесь без манны. Используйте бафы в зависимости от класса цели и ситуации.
Четвертый по списку среди самых популярных классов (после самых богатых, самых критичных и самых быстрых) - самый полезный класс - Профет (Prophet)
Узнать профета несложно даже издалека: его главная отличительная черта - он всегда стоит в центре толпы, которая просит у него его драгоценность - баф. Но об этом чуть позже, пока что посмотрим, что из себя представляет Профет и какая амуниция ему интересна.
Оружие: Изначально этот класс не является боевым, поэтому мощные магические палки ему понадобятся только на этапах раннего (1-25лвл) и среднего развития (25-52лвл) и то для истребления "нежити", посредством заклинания "Disurpt Undead".
На этих этапах ему пригодится все, что имеет высокую магическую атаку (books, blunts и т.п. с высоким показателем M.Atk). Если это будет возможно - лучше выбрать одноручную магическую палку и добавить к арсеналу дебелый щит. Защиту это особо не увеличит, но, при встрече со злыми лучниками, щит сделает доброе дело.
После 52 уровня можно остаться с мощной магической палкой и продолжать монотонное истребление "нежити" аж до 56 уровня. Но для этой нехитрой затеи понадобится добрая пачка оракулов, которые бесконечно будут заливать в профета манну. Альтернативный вариант истреблению нежити - использование копья типа "Lance" и прокачка профета до 56 уровня и выше будет исключительно в пати.
Броня: В плане разнообразия пассивных умений носить броню, этот хрупкий маг довольно многолик. Он может ловко носить как тяжелые доспехи, так и легкую броню. Но предпочтительнее всего, как и любого другого мага, одевать его в магические туники и стокинсы (тип брони Magic). Не даром у каждого персонажа со спецификацией "маг" есть пассивное умение, которое очень сильно увеличивает скорость колдовства при ношении любых магических туник и штанов. Особо извращенных профетов, можно одевать в костюмы от гуччи, армяни и Адидас. Но это кому, на сколько хватит патча...
Плюсы профета: Активные умения, именуемые в приме Buff's, а в народе Бафы (они же Буфы, они же buf ples, они же buf pliz), хорошие заклинания лечения, умение воскрешать с частичным возвратом опыта, заклинание моментального возврата в город.
Минусы профета: Низкие боевые качества... но на них, поверьте, никто не обижается
Инструкция по применению:
Итак, вот он, вожделенный 56 уровень! Все нужные бафы выучены и теперь можно даже не называться профетом - достаточно стать в пол оборота и зычным голосом Арнольда Шварценнегера рявкнуть: "Баф 56+" ... гарантированно - все будут у ваших ног...
Точно также подаренные, купленные профеты толком даже не знают, что такое баф и как им пользоваться.
Посему постараюсь в двух словах объяснить, как нужно правильно кидать баф, чтобы самого потом не отбафали нафиг.
Итак, первый, кто должен получить баф - ваш Профет! Обязательно проверяйте у него в наличии акумен, берс и блесс зе соул. Иначе процесс бафа затянется, а манны на всех может не хватить.
Чтобы было понятнее, условно разделим все бафы на четыре группы:
1) Основа для мага: Акум, Концентрация.
2) Основа для воина: Хаст, Фокус, Майт, Гуйданс, ДВ
3) Общие бафы: ВВ, Блессы, Шилд, Ментал Шилд, Меджик Берриер, Регенерация
4) Специфические бафы: Берс, Блесс Шилд, Холи Веапон. Инвигор, Ресист
Форум » Расы » Люди » Кто такой ПП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


На нашем сайте Вы сможете найти и скачать патчи для C4, Патчи для Hellbound, Патчи для Gracia Part 1, Патчи для Gracia Epiloge, Сборки серверов. Мы собрали большую галерею для Вас: Скриншоты из Lineage 2, Аватары из Lineage 2, lineage 2 обои. Так же у нас есть замечательная база знаний, все о кланах и альянсах, Рыбалка в Lineage 2, Гномы в Lineage 2. Есть большое обучение для новичков, помощь от администрации сайта. У нас самый лучший форум, в котором темы об игре Lineage 2.

© 2010 La2infox.ucoz.ru
Хостинг от uCoz|sitemap|RSS