Cкачать готовый сервер lineage 2 | скачать патчи для lineage 2 | lineage 2 обои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Расы » Эльфы » Elven Elder
Elven Elder
TecktonikДата: Вторник, 11.08.2009, 12:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 347
« 12 »
Замечания: ±
Offline
Так же, как и его темный аналог - Shillien Elder, Elven Elder в отличии от Prophet и Bishop после получения профессии продолжает совершенствоваться и в изучении баффов, и в искусстве врачевания. Он не способен усилить партнера так же сильно, как Prophet, или лечить как Bishop, однако может в одиночку выполнять функции обоих.
Став Elder, вы перестанете в дальнейшем изучать тонкости наложения заклинания Root (Корни), но продолжите совершенствоватся в искустве использования заклинания Sleep (Сон). Теперь вам лучше полагатся на Sleep, так как Root может вас подвести.
Might of Heaven (Мощь Небес) - улучшенное заклинание Undead Disruption (Разщепление Мертвых). Так как у вас уже есть умение Holy Weapon (Освященное Оружие), вы можете стать машиной убийства нежитей. Найдите себе Paladin или Temple Knight в группу, и вперед - заниматся на пару экзорцизмом.
С того мнгновения, как вы изучите умение Return (Возвращение), вы навсегда забудете про свитки телепорта в город, а изучив Mass Return (Массовое Возвращение) сможете захватить с собой в город всю свою группу. Это умение не относится к обязательным для немедленного изучения, так как 500 аден - копейки на 44 уровне, однако срабатывает Return быстрее, чем Scroll of Escape, и экономит время.
До 48 уровня вы не получите новых заклинаний лечения, поэтому постарайтесь не суватся в особо злачные места, где вам часто будет требоватся лечение.
Кроме усовершенствованного заклинания Heal (Лечение) вы сможете выучить Great Heal (Великое Лечение), которое является более мощным, но и расходует больше маны. Однако не забываете и про старые лечебные заклинания, они вам пригодятся, когда потребуется немного востановить здоровье сопартийцу.
Будте осторожны, у вас нет заклинаний Greater Quick Heal или Greater Group Heal, поэтому вы вынужденны будете использовать свои старые аналоги этих заклинаний.
Greater Ressurection 4 (Великое Воскрешение) есть только у Elven Elder и Bishop. Prophet и Shillien Elder могут восстанавливать только по 20% потерянного при смерти опыта, а Elven Elder и Bishop по 40%. Кстати: многие (особенно на 60+) не откажутся заплатить кучу денег, чтобы вернуть себе часть потерянного опыта.
И еще один маленький советик: вы можете за деньги восстанавливать ману гномам.
Форум » Расы » Эльфы » Elven Elder
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


На нашем сайте Вы сможете найти и скачать патчи для C4, Патчи для Hellbound, Патчи для Gracia Part 1, Патчи для Gracia Epiloge, Сборки серверов. Мы собрали большую галерею для Вас: Скриншоты из Lineage 2, Аватары из Lineage 2, lineage 2 обои. Так же у нас есть замечательная база знаний, все о кланах и альянсах, Рыбалка в Lineage 2, Гномы в Lineage 2. Есть большое обучение для новичков, помощь от администрации сайта. У нас самый лучший форум, в котором темы об игре Lineage 2.

© 2010 La2infox.ucoz.ru
Хостинг от uCoz|sitemap|RSS