Cкачать готовый сервер lineage 2 | скачать патчи для lineage 2 | lineage 2 обои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Расы » Эльфы » Spellsinger
Spellsinger
FeNiKsДата: Вторник, 11.08.2009, 09:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 662
« 21 »
Замечания: ±
Offline
CC - считается самым сильным в пвп магом.
Разбор статов:
_______________
WIT 23 - самый большой показатель в игре => самый большой каст спид.
Каждая единица WIT даёт 5% каст спида вашему магу, из-за чего с татушками на WIT СС силно отрывается от своих остальных собратьев (боевых магов :blush:)
Ещё параметр WIT влияет на шанс магических критов => самый большой крит рейт у СС (приятно, не смторя на то, что он и не очень сильно отличается от крит рейта того же некра)
Вот некоторые цифры:
СС +5 WIT, DC Robe, Neclace of Valakas, Wild magic, Dance of siren, Prophecy of Water = 62.59% маг крита.
Тоже самое, но без валакаса - 31.29%
(это была вставочка для любителей подонатить :))
_______________
INT 37 - самый маленький из всех боевых магов => самая маленькая матк
Разумеется, не имеет никакого смысла поднимать ССу этот стат, т.к. лучше развивать сильные стороны вашего чара, а не пытаться замазать минусы. Но не стоит отчаиватся, ДПС ( Damage per second) у ССа всё равно самый высокий у боевых магов. Стоит заметить, что инт не много влияет на прохождение дебафов, которых у ССа всё равно нет smile
Конечно если есть донат тату, то можно взять +4 инт, +4 вит, +4 кон, но только если есть всё остальное (арка, бафы, бронь)
_______________
MEN 40 - самый высокий в игре, влияет на мдеф, мп, защиту от дебафов, концентрацию, что делает ССа почти неуязвимым в пвп с другими магами.
Поднимать нет смысла, предпочтительнее поднимать WIT
_______________
CON 25 - средний для мага (меньше, чем у некра с сорком, но больше, чем у сх). Влияет на хп, цп, защиту от стана. Имеет смысл поднимать: +4кон -4стр.
_______________
DEX 24 - параметр, для мага маловажный, влияет на скорость бега, поднимать нет смысла, т.к. нигде он не понадобится, для замедления врага есть Frost Bolt smile Хотя нет, забыл он ещё Evasion даёт smile надо поднимать (это шутка, кто не понял, Evasion и так дико маленький)
_______________
STR 21 - поднимать всем smile без исключений обязательно smile (тоже шутка, кто не понял, вы за мага играете, или за кого??? :))
Со статами закончено. Если есть ВМЗ, то +вит, +4 инт, +4кон без минусов. В противном случае: +5 вит -5мен для талума, +5вит -3мен -2инт для дарк кристала (есть ещё много комбинаций, о них подробнее бдет рассказываться дальше), ну +4кон -4стр.
Шмот:
_______________
Для начала определимся с оружием:
Аркана акумен ++++ (ещё много плюсов) онли.
_______________
Броня выбирается сложнее:
1) Талум. +2вит -2инт, 8% мдеф, 15% каст спид, резист к параличу 50%.
Из выше сказанного следует, что талум для пвп маг VS маг. Тату в таком случае +5вит -5мен, +4кон -4стр.
2) Дарк кристал. +2вит -2мен, 8% пдеф, 15% каст спид, +7 к скорости бега. Анти воин сет. тату: +5вит -3мен -2инт, +4кон -4стр.
Для донов: есть одна хитрость если решите брать +15 бронь, то одназначно талум, дело в том, что в талуме 5 вещей, а в дк 4, поэтому бонус к пдеф у талума выше. И тогда получаем, в талуме пдеф выше, мдеф выше (8% бонус), каст спид такой же.
_______________
Тактика.
СС является кансел классом, этот мощный дебаф даёт почти 100% гарантию победы в выходе один на один. Про тактику я мало чего скажу, как и у всех магов она достаточно скудная smile
Если ваш чар донат (бафы, арка и т.д и т.п.), то просто месите врагов гидробластами, если "крутанёт" то мало не покажется, если видете сильного лукаря, то надо бросать кансел (только если у вас +15 талум, иначе вы просто не добежите).
Не стоит забывать и недооценивать Light vortex и Solar Flare, крит этих скиллов уничтожит врага в щепки.
Ну и в заключение:
Некоторые статы:
1) Талум +15, арка +25 акум, баюм, валакас, пов, данс, дон татушки.
HP 6169
CP 1630
M.Atk ~4800
P.Def. 1198
M.Def. 1701 (вся бижа +3)
Speed 169
Casting Spd. 1710
M.Critical 62.59%

2) ДК+3, арка +15 акум, простой тат +3, ков, без дон татушек.
HP 6869
CP 1630
M.Atk. ~3387
M.Def. 1428
Speed 169
Casting Spd. 1729

Форум » Расы » Эльфы » Spellsinger
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


На нашем сайте Вы сможете найти и скачать патчи для C4, Патчи для Hellbound, Патчи для Gracia Part 1, Патчи для Gracia Epiloge, Сборки серверов. Мы собрали большую галерею для Вас: Скриншоты из Lineage 2, Аватары из Lineage 2, lineage 2 обои. Так же у нас есть замечательная база знаний, все о кланах и альянсах, Рыбалка в Lineage 2, Гномы в Lineage 2. Есть большое обучение для новичков, помощь от администрации сайта. У нас самый лучший форум, в котором темы об игре Lineage 2.

© 2010 La2infox.ucoz.ru
Хостинг от uCoz|sitemap|RSS