Cкачать готовый сервер lineage 2 | скачать патчи для lineage 2 | lineage 2 обои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Расы » Тёмные эльфы » Информация о расе
Информация о расе
Призрак11Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 46
« 3 »
Замечания: ±
Offline
Темные Эльфы были когдато частью Эльфийских племен, но были изгнанны после того, как они стали обучаться черной магии чтобы получить силу для борьбы с Людьми. Они проиграли сражение, но продолжили изучать темные искусства. Темные Эльфы имеют такие же особенности что и их Эльфийские братья, но они высще ростом, имеют сине-серую кожу, и серебряные волосы. Они поклоняются Шиллен (Shilien), богине Смерти.

Специальные Способности Расы: По сравнению с другими расами, Эльфы могут дольше удерживать дыхание под водой и лучше приспособленны к прыжкам с возвышенных мест.

Основная Характеристика: Так как они обладают высокой силой(STR) и интелектом(INT), Темные Эльфы обладают высоким атакующим потенциалом.

Воин

Темные эльфы защищают свои леса от врагов, представленных различными монстрами, а также представителями других рас. Темные эльфы, которые сильны телом и обладают ясным разумом, стремятся стать воинами.

Стиль игры:
Стиль темного воина в основном схож со стилем воинов других рас. Однако, темные воины обладают большей силой атаки и могут использовать черную магию и магию поддержки. Темные эльфы обладают большим уровнем DEX и скорость их атаки велика, что делает из грозной силой на поле боя.

Мистик

Темные мистики активно развивают свои способности, чтобы стать могущественными колдунами. Они одеваются в робу и носят с собой посох. Темные мистики могут пользоваться базовой магией атаки и белой магией.

Стиль игры:
Стиль игры темных мистиков такой же, как у мистиков-людей. Однако, у темных мистиков сильнее магия атаки и более медленное восстановление маны (MP)

AgressorДата: Вторник, 23.03.2010, 14:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 28
« 1 »
Замечания: ±
Offline
Я больше предпочитаю воином играть, танком!

Сообщение отредактировал Agressor - Вторник, 23.03.2010, 14:13
FeNiKsДата: Вторник, 23.03.2010, 15:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 662
« 21 »
Замечания: ±
Offline
А мне больше маг нравится СХ.
Форум » Расы » Тёмные эльфы » Информация о расе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


На нашем сайте Вы сможете найти и скачать патчи для C4, Патчи для Hellbound, Патчи для Gracia Part 1, Патчи для Gracia Epiloge, Сборки серверов. Мы собрали большую галерею для Вас: Скриншоты из Lineage 2, Аватары из Lineage 2, lineage 2 обои. Так же у нас есть замечательная база знаний, все о кланах и альянсах, Рыбалка в Lineage 2, Гномы в Lineage 2. Есть большое обучение для новичков, помощь от администрации сайта. У нас самый лучший форум, в котором темы об игре Lineage 2.

© 2010 La2infox.ucoz.ru
Хостинг от uCoz|sitemap|RSS