Cкачать готовый сервер lineage 2 | скачать патчи для lineage 2 | lineage 2 обои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Расы » Тёмные эльфы » Abyss Walker
Abyss Walker
TecktonikДата: Вторник, 11.08.2009, 12:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 347
« 12 »
Замечания: ±
Offline
Abyss Walker, темно-эльфийский аналог эльфийского Plains Walker`а и Treasure Hanter`а людей, очень быстр, и смертельно опасен. Он способна наносить врагам огромные повреждения за минимальный промежуток времени. Сочетание очень высокой силы и умений наносить мощные удары сзади, означают что поворачиваться к ней спиной частью равносильно самоубийству.
Abyss Walker после получения второй профессии в замен Mortal Blow (Сильный удар) получает два новых умения: Backstab (Удар в спину) и Deadly Blow (Смертельный удар). Deadly Blow работает также как и Mortal Blow, только наносит больше повреждений. Backstab работает только если вы стоите за спиной противника, но проходит в 100% случаев. В общем, если удалось подкрасться со спины, применяйте Backstab, во всех остальных случаях - Deadly Blow.
Несмотря на то, что вы даггерщик (кинжальщик), купите хороший щит. Почему? Рано или поздно вы столкнетесь в поединке с лучником, который быстрее вас. И тогда вам очень пригодится щит, который в С1(первые хроники) имеет хорошие шансы блокировать стрелы. Даже если вы купите дешевенький Kite Shield, вы будете получать +142 к защите (defense) в пятидесяти процентов случаев.
Маленький совет для ПвП: вы всегда можете замедлить противника заклинанием Freezing Strike (Замораживающий Удар), если ваш партнер хочет держатся от него подальше. Особенно полезно это заклинание против людей, так как они одна из самых медленных расс в игре, и не имеют врожденной хорошей магической защиты.
Хотя умение Stun Shot (Оглушающая Стрела) у Abyss Walker может быть прокачано только до 3 уровня, многие даггерщики носят с собой простенький лук, для того, что бы иметь возможность оглушить врага на расстоянии.
Перед тем, как резать врагов, неплохо бы кастануть на них заклинания Hex (Сглазить) и Power Break (Ослабить). Они дают превосходный эффект, уменьшая P.Def и P.Atk противника на 15% при первом уровне умения, и на 20% при втором уровне.
Trick (Обмануть) умение, по эффекту противоположное заклининию Hate (Ненависть). Hate притягивает монстров, Trick наоборот, отпугивает их. Однако будте осторожны, использую это умение кагда вы в пати, монстр может перекинутся на вашего сопартийца.
Форум » Расы » Тёмные эльфы » Abyss Walker
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


На нашем сайте Вы сможете найти и скачать патчи для C4, Патчи для Hellbound, Патчи для Gracia Part 1, Патчи для Gracia Epiloge, Сборки серверов. Мы собрали большую галерею для Вас: Скриншоты из Lineage 2, Аватары из Lineage 2, lineage 2 обои. Так же у нас есть замечательная база знаний, все о кланах и альянсах, Рыбалка в Lineage 2, Гномы в Lineage 2. Есть большое обучение для новичков, помощь от администрации сайта. У нас самый лучший форум, в котором темы об игре Lineage 2.

© 2010 La2infox.ucoz.ru
Хостинг от uCoz|sitemap|RSS