Cкачать готовый сервер lineage 2 | скачать патчи для lineage 2 | lineage 2 обои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » PC Игры » Earth No More
Earth No More
Anti4itДата: Пятница, 02.07.2010, 18:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 72
« 4 »
Замечания: ±
Offline
Жанр: Action
Мультиплеер: Без подробностей
Разработчик: Recoil Games
Издатель: 3D-Realms
Дата релиза: 2009

Earth No More — главная «темная лошадка» минувшей E3. О ней на выставке не сказали ни слова, зато мы кое-что пронюхали самостоятельно. Это второй после Max Payne совместный проект 3D Realms и новообразованной финской студии Recoil Games (создана выходцами из Remedy и расположена чуть ли не в том же офисе, где когда-то делался сам Max Payne).

Так вот, Recoil Games уверены, что игры могут и должны быть гораздо глубже кинематографа, на который они равняются всю свою историю и который, кажется, почти догнали. По крайней мере, в том, что касается выразительных средств. Earth No More, дебютная работа Recoil Games, должна положить начало целой линейке проектов, объединенных общим названием «киноигры» (cinegames — этот термин придумали сами разработчики, а его расшифровка находится прямо на главной странице их сайта). Эти игры включают в себя полный спектр человеческих эмоций (любовь, ненависть, счастье, горе и т. д.).

Мы получили ряд интересных новостей для привлечения к вам сегодня. Стремясь абонентам почтовые ящики сегодня, и газетных киосках позже на этой неделе (скорее всего четверг) является июлю 2007 года вопрос о игре журналах Informer.

Что делает этот вопрос тем особое, и представляет большой интерес для поклонников 3D миров является огромным четыре страницы распространение переговоров, которые очень подробно о нас, наше прошлое (в том числе кратко оглянуться на названия, как Wolfenstein 3D, добычи, Макс Пейн, И Спуск - Да происхождения), и как мы работаем с внешними компаниями. Один из этих внешних компаний Recoil игры, новая игра компании основана бывшими сотрудниками Устранение Samuli Syvahuoko. Samuli работал на Макса Пейна в защиту и нас (а также смерть в 1996 году объединением), но интересной частью здесь будущем. В этой статье более подробно на нашем недавно объявил игру, "Земля No More".

Earth No More будет выпускаться для PC, Xbox 360 и Playstation 3, и в настоящее время намечено на 2009 год в соответствии с этой статьей. Там в много информации на этот кусок о Земле No More, в том числе текст, несколько скриншотов, а также интервью с Samuli Syvahuoko из Recoil, а также Скотт Миллер И Рафаэль фон Lierop с 3D миров. Вот некоторые выдержки из статьи:

"Развитие команды специально отходят от того, что они называют" одиноким героем ", а также избежать отряд ориентированного направления".

"Мы собираемся разработать почти все оружие в игре, где он будет иметь своего рода совместных режиме на него," говорит Миллер. Одна пушка под названием Linker работает как обратный протона блок из Охотники за привидениями ".

"Хорошие ребята, не единственные, кто может объединяться, однако. Враги которые призваны дополнять друг друга навыками, а".

"Группа неразрывно анализируя, как групповой динамики работы в фильмах, как иностранец, вещь, вторжение в орган Snatchers, а 28 дней спустя, надеясь подражать такого рода напряженности в игровой форме".

Мы не хотим отдать слишком много здесь - вы хотите перейти на ваш газетных киосках и проверить всю статью. Мы считаем, что вы собираетесь это нравится.

Ох, и она не может быть журнале статью о 3D миров, не говоря о герцога NUKEM Forever. Существует небольшой боковой статьи о DNF здесь, в том числе ... новые скриншоты из игры, которые не видели прежде чем где бы то ни было. Переход проверить ее.

Наконец, вы также хотите сохранить ваши уши открытыми для другого большого объявление скоро (которая не имеет ничего общего с DNF).
vinsent

Форум » Общение » PC Игры » Earth No More
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


На нашем сайте Вы сможете найти и скачать патчи для C4, Патчи для Hellbound, Патчи для Gracia Part 1, Патчи для Gracia Epiloge, Сборки серверов. Мы собрали большую галерею для Вас: Скриншоты из Lineage 2, Аватары из Lineage 2, lineage 2 обои. Так же у нас есть замечательная база знаний, все о кланах и альянсах, Рыбалка в Lineage 2, Гномы в Lineage 2. Есть большое обучение для новичков, помощь от администрации сайта. У нас самый лучший форум, в котором темы об игре Lineage 2.

© 2010 La2infox.ucoz.ru
Хостинг от uCoz|sitemap|RSS