Cкачать готовый сервер lineage 2 | скачать патчи для lineage 2 | lineage 2 обои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage 2 » Lineage 2 » Гид по убийству рейд боссов и эпик боссов
Гид по убийству рейд боссов и эпик боссов
ThroneДата: Вторник, 13.07.2010, 15:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 10
« 0 »
Замечания: ±
Offline
1.Для убийств боссов нужно 1 грамотное пати.За исключение Эпиков.
2.По моему мнению самое хороше пати Дестр(очень хороший ДД) СЕ ( хелит и бафает ) СВС (бафает) Бд (бафает) пп (бафает но лудше когда он с 3 профой) .В
3.Набрали пати Дестр,Се,Пп,СВС,бд .
4.Для рб нужно хп банки . Дагер ( с риском на хаст (са) ). Двуручник. Шмот Лудше всего Плате сет ибо он даёт +4 Str . Оружее на критекал домадж и фокус (любое из этих са) ну или без са как позвалают ваши средства.Соски.
5.Приступаем. Приступаем.Бафать дестра надо . Берс ,хаст,Шилд,минт, блест оф зе боди, редженерейтос (баф ПП) и порофиси (если есть).Сонг оф хантер ,сонг оф ерф, сонг оф виттуалит(Свс баф). Данс фьюри, данс вампирик, данс оф фаер , данс оф вариор (бд баф). Вампирик ( СЕ баф).Сливаем дестра до 30% хп и начинаем юзаем френзи залето отхеливаем сешкой и родже. и бьём рб. 1-3 минуты и у вас дроп в кормане.
(я лично так себе намутил ант квин . баюм и много чего ешё ).
6. Убийствой Эпик рб. Ант квин нужен дестроер и маг 76+ (чтобы убивать охрану). Бафаем дестра . Сливаем ему хп . юзаем френзи и родже начинаем бить охрану хилеров убили . маг 76+ бьёт гуардов . а вы просто юзаете банки дестром в валите ант квин. 3-4 минуты у вас ант квин колцо.
Баюм бётся тоже в 1 пати если оно грамотное но + 2 еешок для се и биша.Пати 3 дестра + пп +се + бишь +свс +бд+ котовод (самое ддшное пати на баюма.) фарм баюма от 8-10 минут.
Антарас валится в таких пати как на бамю только одно но . Пати поочерди юзает френзи . Антарас в кармне за 35-50 минут.
Валкас в 5 пать 1 час .(френзи поочерди.)
7. Тату на дестра +5 стр +4 dex - 9 con одежда плате сет +6 фул(желатено)
the end .
Чтож сказать еси у дестра есть ум ты будешь самым одетым на сервере .
Форум » Lineage 2 » Lineage 2 » Гид по убийству рейд боссов и эпик боссов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


На нашем сайте Вы сможете найти и скачать патчи для C4, Патчи для Hellbound, Патчи для Gracia Part 1, Патчи для Gracia Epiloge, Сборки серверов. Мы собрали большую галерею для Вас: Скриншоты из Lineage 2, Аватары из Lineage 2, lineage 2 обои. Так же у нас есть замечательная база знаний, все о кланах и альянсах, Рыбалка в Lineage 2, Гномы в Lineage 2. Есть большое обучение для новичков, помощь от администрации сайта. У нас самый лучший форум, в котором темы об игре Lineage 2.

© 2010 La2infox.ucoz.ru
Хостинг от uCoz|sitemap|RSS