Cкачать готовый сервер lineage 2 | скачать патчи для lineage 2 | lineage 2 обои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage 2 » Lineage 2 » Рейд боссы – зачем, где, как...
Рейд боссы – зачем, где, как...
ThroneДата: Вторник, 13.07.2010, 15:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 10
« 0 »
Замечания: ±
Offline
Данные размышления предназначены как для новичков, так и для опытных игроков.
Как –
Вот и самый главный вопрос из-за которого эти размышления писались.
Прежде всего о составе пати:
Танки – двое.
Лекари – двое.
Саппорты(перезарядка манны) – опять же двое.
Дамаджеры (даггерщики, лучники, атакующие маги) – все остальные. В идеале хорошо бы наличие Bladedancer, Overlord, Warcryer, но основной состав именно такой. Этот список рассчитан на боссов без охраны, для охраны собирается второе пати в составе дамаджеров и пары лекарей, но о таких боссах чуть ниже.
На месте первым делом начинается опбафф. Тут по сути советовать нечего, кроме того что первым делом баффер накладывает баффы на себя, так ему будет легче контролирывать конец действия баффов.
Все уже оббафаны по самое, все готовы. Наступает время танкав, именно им нужно начинать бал. Чем? Если танк Shillien Knight, то начинать надо с дебаффов, они очень сильно поднимают агрессию босса, дальше Hate и Ultimate Defence, если танк не SK, по пункт с дебаффами опускается. Общая атака на боса начинается после того, как танк нанёс первый удар. Не когда использует Hate или Ultimate Defence, а именно когда начинает бить. Цель этих действий сильно поднять агрессию босса именно против танка, что бы дамаджеры не переагривали РБ на себя. Танк, которого босс атакуют в данный момент, должен периодически использовать Hate. Зачем? Опять же, из-за малых повреждений агрессия босса против него уменьшается, а против дамаджеров возрастает. Если в группе много боевых магов, то использовать Hate придется чуть ли не после каждого своего удара. Зато в таком случае маги имеют возможность использовать свои боевые спеллы, от которых процесс злостного убийства РБ идет гораздо быстрее. Ultimate Defence, используем как только перезарядился.

Если же босс с охраной, то бой начинается с ее уничтожения. КРОМЕ пары танков и лекарей, которые их лечат – они сдерживают РБ и заодно еще больше поднимают агрессию боса против танков. Здесь и понадобится второе пати, которое будет заниматься геноцидом охраны. Пока охрана не возродилась, они бьют боса. Ну и из разряда очевидного – если в охране есть лекарь, все бьют сначала именно его, с него же и начинают в самом начале.
Итак бой идет все хорошо, танк держит удар его лечат и т.д.
Единственное – лучникам и дагерщикам не стоит постоянно использовать спец удары – несмотря на все предосторожности, можете получить атаку босса. Что бы этого не случилось, между спец атаками делайте небольшие паузы, где то в пару обычных ударов. Когда манна кончится, необходимые промежутки будут получатся сами собой. Если вы все же умудрились привлечь внимание босса - СТОЙТЕ НА МЕСТЕ! Не одно пати погибло от беготни босса. Танк будет hate_ом переносить агрессию на себя, лекари вас полечат, в крайнем случае вас оживят. Боевые маги должны использовать (естественно) целевые спеллы, даже если тот же фаербол наносит больше повреждений. Это же относится и к охране, даже если они столпились удобной кучкой. Лекари лечат того кого бьют в данный момент. Те, кто может перезаряжать манну, не забывайте про танка, Hate стоит достаточно много манны. Под конец, когда босcу осталось несколько ударов, можно использовать все свои способности в полной мере, для его скорейшего умерщвления.
В данной статье описан стандартный план действий при походе на РБ. Он может меняться в зависимости от состава, цели и экипировки группы. Но основные правила сохраняются.

Существует также множество других интересных и действенных тактик, но о них в следующей статье.

И не расстраивайтесь после первых неудач. С опытом придёт умение, а с умением - победы. Главное научится работать в команде.

Вот в принципе и все.
Приятного вам кача и удачного дропа))
И пусть ПК будут жирными...

Форум » Lineage 2 » Lineage 2 » Рейд боссы – зачем, где, как...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


На нашем сайте Вы сможете найти и скачать патчи для C4, Патчи для Hellbound, Патчи для Gracia Part 1, Патчи для Gracia Epiloge, Сборки серверов. Мы собрали большую галерею для Вас: Скриншоты из Lineage 2, Аватары из Lineage 2, lineage 2 обои. Так же у нас есть замечательная база знаний, все о кланах и альянсах, Рыбалка в Lineage 2, Гномы в Lineage 2. Есть большое обучение для новичков, помощь от администрации сайта. У нас самый лучший форум, в котором темы об игре Lineage 2.

© 2010 La2infox.ucoz.ru
Хостинг от uCoz|sitemap|RSS