Cкачать готовый сервер lineage 2 | скачать патчи для lineage 2 | lineage 2 обои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Расы » Орки » Tyrant
Tyrant
TecktonikДата: Вторник, 11.08.2009, 12:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 347
« 12 »
Замечания: ±
Offline
Tyrant (Тиран).

Tyrants черпают свою мощь из сил, подчиненных высшим священнослужителям Храма Огня. Они обладают рангом и способностями Монахов, сильно сдобренными умениями кулачного боя.

Force Attacks (Силовые Атаки) - очень мощные атаки, выполняемые в два этапа. Во первых нужно зарядить вашу Force (Сила), используя умение Focus Force (Фокусировка Силы). К счастью это умение работает быстро, и потребляет мало маны, поэтому вы можете использовать его прямо во время боя. Второй шаг - собственно атака противника умениями Force Blaster, Force Buster и им подобными. Некоторые атаки требуют больше одной силовой зарядки. Чем выше уровень вашего умения Focus Force, тем сильнее вы сможете зарядить ваши Force Attacks.
Force Strike (Силовой Удар) - это дальнодействующая силовая атака, потребляющая мало маны, но и наносящие незначительный урон.
Force Buster (Силовой Взрыв) и Force Storm (Силовой Шторм) не так часто используются, как Force Strike (Силовой Удар) Burning First (Огненный Кулак). Хотя они тратят много маны, и наносят незначительное число повреждений, эти атаки воздействуют на всех врагов вокруг вас (когда используется Buster), или на участок земли вокруг вашей цели (когда используется Storm). Эти умения довольно полезны, однако помните, что когда вы атакуете врага, даже если он уже с кем-нибудь сражается, он может переключится на вас, а так как у вас мало единиц жизни, вы не являетесь танком. В общем, используйте эти умения с осторожностью.

С силой атаки 400, Burning First (Огненный Кулак) одна из немногих стихийный физических атак в игре - очень полезна при охоте на существ, относящихся к стихии воды. Будьте осторожны, это умение потребляет немало маны при использовании.
Soul Breaker (Сокрушитель Духа) относится к оглушающим атакам, и поэтому наносит немного повреждений. Запомните, в Chronicles 1 оглушение длится 8 секунд, и может быть прервано вашими ударами, поэтому оно не особенно эффективно в группах. Когда толпа народу месит одного несчастного моба шанс прервать оглушение очень велик.
Punch of Doom (Удар Рока) очень мощный удар, но и дорогостоящий. Использование этого умения обходится вам в 399 единиц жизни, а не маны. Используйте это умение только в самых критических ситуациях, но перед использованием подумайте хорошенько, ведь уровень вашего здоровья сразу же сильно уменьшится, возможно, вам сможет помочь Burning First (Огненный Кулак).
Постарайтесь разучивать не больше двух кулачных атак, на высоких уровнях они весьма дороги по мане, и по очкам умений.
Fist of Rage (Кулак Ярости) увеличивает скорость вашей атаки, и это замечательно, но при его использовании тратится большое количество жизни. Когда я в первый раз начал использовать это умение, мой лекарь никак не мог понять, почему я получаю так много урона. Будьте благоразумны, используя Fist of Rage.

Используйте Puma Soul (Дух Пумы), если вы не являетесь танком в группе. Вы получите его на 40 уровне, если, конечно, вам хватит на него очков умений. Puma Soul позволит вам быстрее атаковать, но ваша увертливаемость и защита понизится.
Одно из главных преимуществ этого класса то, что он обладает возможностью использовать только один вид оружия (свой огромный интеллект, конечно же), что позволяет тратить очки умений на совершенствование определенной области ваших умений.

goodДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:45 | Сообщение # 2
Сообщений: 6
« 0 »
Замечания: ±
Offline
Хорошая статья!
raimon_25Дата: Суббота, 27.03.2010, 06:45 | Сообщение # 3
Сообщений: 20
« 0 »
Замечания: ±
Offline
Статья классная,как раз искал про Tyrant, огромное спасибо smile
TIERRДата: Вторник, 15.06.2010, 04:47 | Сообщение # 4
Сообщений: 16
« 1 »
Замечания: ±
Offline
_мало. В поисках истины нашол морально устаревший (с 4) но для ознакомления вполне пригодный гайд по тиру,и еще один,"зеленый" гайд Tyr vs 31calss ниже.
1.c4 base (http://forum.valhalla-age.ru/topic10280.html)

2.Танец с бананами ©11.5.2008

Драсте. По просьбам трудящихся решил написать этот гайд, ибо задалбался отвечать на вопросы по ICQ.

Тиран. Зеленый кусок говнистого мяса, как думали многие до моего прихода на Хеллсинг. Когда я им начинал играть, я знал только про тотемы. Не читал гоху, ничего. Всё с нуля и до всего дошёл сам. Итак, приступим. Рассматриваю только олимп.

=======Эквип, он же шмот.==========

ИК сет. Даже без пассивок на хиви в ИК п. деф больше, чем в лайте. Поэтому против танков и ДД наш выбор - ИК, у меня был на +6-7. Бегаем мы чуть медленее, но Тиран под волком бегает неплохо.

Драконик сет. Нужен против лучнегов. Из лукарей самый наш страшный враг - Сырок, но об этом позже.

Найтмар лайт - против слипа ССов, сорков и СХ. против остальных не используется.

Кастеты - самые лучшие, минимум +15, СА онли ХП

========Тату==============
2 варианта, причём оба хороши, можно разрыватся cool
а) 4 стр 5 декс -9кон.
стреляем быстро, сильно. взамен, у нас мало хп, но есть один финт (см. Глад или Варлок)
б) -5 декс +5кон
смысл билда такой, что силу мы не трогаем, чтобы рейдж был как можно мощнее, чуть чуть обрезаем атк. спид, что компенсируется Fury, но получаем много доп. ХП

=======Тиран VS xxx============
1) Тиран против танков (ДА ШК ПАЛ ТК)

против ДА врубаем пуму и бегаем. бегаем. бегаем. как только он начнет вешать хамстринг или (тупой ДА) стрелять из лука, шмаляем в пантеру, терзаем её всем чем только можно! Если Хамстринг не проходит, Да умирает. Но, допустим, Хамстринг прошёл. Что делать? врубаем Сразу же Огра и ауру, которая отражает Абилки (название не помню). Подходит ДА и разумеется вешает свои дебафы. Не прошёл? вырубаем ауру и гасим ДА. прошёл? ну и фиг с ним, если успели ДА расстрелять, гасите эту сволочь врукопашку, Тиран обладает зверской силой biggrin Как вариант после хамстринаг врубить Кролика и бегать, но это если вы уже сняли ДА достаточно ХП.

против ТК. Кайтим. Если прошла замедлялка, как можно быстрее сносим вблизи ему хп. опять таки 2 варианта развития событий. ТК тупой , или простоял в стане и мы его убили. Или он встал в УД и начал себя отхиливать, но мы успели снести ему хп. Тогда врубаем волка, кролика, отрубаем Фури, чтобы хп не ела, и бегаем. победим тупо за счёт ДМГ.

Против ШК. стоим. он подбегает, сбивает таргет. мы его выделяем, вешаем крипл и отбегаем. ШК убивается просто с тотемом волка

Против Пала. это ДА+ТК. крипл, кайтим, передамаживаем

2) Даггеры (ТХ, ПВ, АВ)

АВ сосок, и этим всё сказано. убиваем, не задумываясь.
ТХ тоже
ПВ тоже

Добавлено (15.06.2010, 04:47)
---------------------------------------------
= продолжение =

3) Маги (Сорк, СС, СХ)

подбегаем. тотем волка. Крипл, стан. Ураган асаулт, бластер. В общем, вся полоска абилок. Маг лежит

4) Дестр, Глад

Дестр. Кусок опасного, но медленного мяса. Первым делом - КРИПЛ. Затем кайтим, если он часто меняет лук на меч, то постоянно подбегаем и дамажим ураганом, но так, чтобы мечом он нас бил как можно реже. Следим за его ХП, как только оно почти дошло до критической отметки в 30%, на полной зарядке подбегаем, и херачим под огром. Даже если он врубит френзи, то велика вероятность, что он под ним и сдохнет.
Дестр уже вышел под френзи? Кролик, крипл. бегаем и молимся happy
Глад. за 10 секунд до боя врубаем ауру Фури, затем Пуму и затем Огра. Зачем? Благодаря адской скорости атаки во время использования Огра, этот тотем очень быстро восстановится. и Мы имеем 2х огров на олимпе вместо одного. Кайтим глада. Если глад тупой, и не подбежит - он труп. Если всё таки подбежал зарядить трипл соник - стан, крипл и молимся, чтобы крипл прошёл. И больше глада к себе НЕ ПОДПУСКАЕМ. ибо 1 трипл не решает, но вот два или больше.... Когда хп маловато, врубаем Огра еще раз. Всё, мы круты, глад мёртв.

5) Суммонеры (Варлок, ЕС, ФС)

ФС говно, сакс, умирает

Варлок. Подходим. Юзаем трюк с Огром (см. про Глада). и пуляемсо в Варлока. если он отебаегт на недостижимое расстояние, мочим кота, варлок сам подбежит. В итоге, когда у нас мало хп и у варлока мало хп, врубаем Кролика, подбегаем к зоофилу, крипл, стан. забегаем чуть вперед его рожи, Огра, убиваем. Готово!

ЕС. То же, что с варлоком, но ЕСы сильные и опасные. Но их можно победить. Трюк номер 2. Пишем в чат "давай посидим плиз". Если это ОПАНЬКИ, то просто идём курить happy
6) Некр.

Попался некр? Если вы его уже встречали, то есть 2 варианта. Если некр бьёт суммоном - ИК шмот. Если нет - Драконик. Под тотемом волка вешаем крипл и стан. Затем огра. убиваем. Если это undertaker, то можно поорать в чат "сраные донаторы!111адынадын" или попробовать договорится wink
7) Лучнеки (СР, ФР, ХАВК)

Если у них будут проходит станы - вам капец. А так - драконик, кролик, крипл, стан, огра, убили. это что касаемо хавков и ФРов. Если сырок умный, он повесит замедление, и ему даже крипл непочем, ибо бегает он быстро... Но мне такие умные не встречались ниразу еще. Возможност победы затуманивала им разум smile

СВСов не встречал
БД - тотем волка, подбегаем, стан, крипл, ураган, бластеры. Если врубает УД - кролика и отбегаем. УД прошло - БД наш, слушаем матюки.

9) Тиран против Тирана.

Тираны соски. берем и убиваем ;D

10) ЕЕ, Биш, ПП, СЕ

На просьбы "посидим плизик" отвечаем "х-й тебе!" и гасим

11) Варк, Овер.

Овера главное БИТЬ, постоянно БИТЬ. 2-3 секунды бездействия - вы труп. А так есть неплохие шансы победить
Варк. Варк для меня это norak. Если оочень повезет, убьете. А так - проще договорится или дружить. Как я и сделал happy

12) Крафтер, Спойлер.

хахаха, это кто? ;D увидели, убиваем

13) Варлорд

Вымерший вид. Встречал раз 5-6, всегда убивал. Но достаточно мощный противник в умелых руках, это я понял

Рассмотрены все 31 класс лодва. Спасибо за Внимание

++ тест А эквипа на Тире,наглядный cool
(url=http://forums.goha.ru/showthread.php?t=118175)

Форум » Расы » Орки » Tyrant
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


На нашем сайте Вы сможете найти и скачать патчи для C4, Патчи для Hellbound, Патчи для Gracia Part 1, Патчи для Gracia Epiloge, Сборки серверов. Мы собрали большую галерею для Вас: Скриншоты из Lineage 2, Аватары из Lineage 2, lineage 2 обои. Так же у нас есть замечательная база знаний, все о кланах и альянсах, Рыбалка в Lineage 2, Гномы в Lineage 2. Есть большое обучение для новичков, помощь от администрации сайта. У нас самый лучший форум, в котором темы об игре Lineage 2.

© 2010 La2infox.ucoz.ru
Хостинг от uCoz|sitemap|RSS