Cкачать готовый сервер lineage 2 | скачать патчи для lineage 2 | lineage 2 обои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Расы » Орки » Орки Шаманы
Орки Шаманы
ThroneДата: Вторник, 13.07.2010, 15:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 10
« 0 »
Замечания: ±
Offline
Орки Шаманы
Маги орковской расы – уникальны. Несмотря на недостаток атакующих умений, они могут постоять за себя. И отбиться от любого монстра.
Орки шаманы – маги, но не совсем, это единственный класс, который может носить любой тип брони (кроме профета – человек-баффер), что дает им преимущество перед другими магами…

Соло кач:
если качаться соло – то желательно иметь 2 комплекта брони: тяжелую и магическую.
Роба одевается перед боем (становится очень много манны) для баффа себя и пати и дебаффов мобов.
Тяжелая броня одевается перед непосредственным контактным боем. У орков-магов качается скилл stun, а позднее Blunt Crush – оглушающий удар, который может быть нанесен с любого тупого оружия и является атакующим умением.
Качаться лучше с магическим посохом – большой магический урон и возможность использовать стан, но есть вариант кача с дуалами (спаренными мечами) – в тяжелой броне и с включенным soul cry
Soul cry – скилл, повышающий физическую атаку во много раз!
Орки маги – обладатели самой большой Магической сопротивляемости, благодаря которой они могут выстоять против любого мага ( естественно при наличье топ бижутерии).

Роль в пати:
После 40 уровня Орк может стать либо Варкраером - пати баффером или Оверлордом – клан (в 4 хрониках и альянсовым) баффером.
В случае с Оверлордом необходима постоянная клан пати, но для варкраера роли не играет с кем качаться.
Орк Маг – прежде всего баффер, но баффер групповой. Но не бойтесь, вы не будете только баффать своих товарищей! Орк Мг очень не плохой воин, и может помочь основной ударной группе, хотя бы тем же станом. А если взять дуалы и включить soul cry – вы приятно удивите сопартийцев резко возросшей скоростью убиения мобов…

Но помните – Орки маги одни из самых тяжелых классов в раскачке, но со временем они оправдают себя!

Форум » Расы » Орки » Орки Шаманы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


На нашем сайте Вы сможете найти и скачать патчи для C4, Патчи для Hellbound, Патчи для Gracia Part 1, Патчи для Gracia Epiloge, Сборки серверов. Мы собрали большую галерею для Вас: Скриншоты из Lineage 2, Аватары из Lineage 2, lineage 2 обои. Так же у нас есть замечательная база знаний, все о кланах и альянсах, Рыбалка в Lineage 2, Гномы в Lineage 2. Есть большое обучение для новичков, помощь от администрации сайта. У нас самый лучший форум, в котором темы об игре Lineage 2.

© 2010 La2infox.ucoz.ru
Хостинг от uCoz|sitemap|RSS