Cкачать готовый сервер lineage 2 | скачать патчи для lineage 2 | lineage 2 обои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » PC Игры » Star trek online (Обзор Разроботчиков)
Star trek online
Anti4itДата: Пятница, 02.07.2010, 15:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 72
« 4 »
Замечания: ±
Offline
о время как наш ивент, только намечался, наша команда тестеров ориентированная на детали нашла несколько серьезных багов, практически перед началом, и немедленно подняла тревогу. К счастью, наши проектировщики смогли быстро решить проблемы, и мы выпустили новый билд за 20 минут до начала ивента.

Даже при том, что PVP началось с небольшим опозданием, церемония подготовки началась точно в срок. Во главе с SalamiInferno игроки на Земном Космодоке провели несколько разогревающих упражнений, включая прыжки, отжимания в упоре, и аэробные танцы.

Поскольку PVP началось, я возглавил отдел тестеров, который был сосредоточен на балансе (известный как "Экстренная Тестовая Голограмма" на нашем форуме Триббла). Я прибыл как раз вовремя, чтобы увидеть некоторых из наших главных тестеров, ZeroniusRex, Jaguars, и Farktoid5000 настраивали новые билды для персонажей, на клингонской стороне.

Farktoid нашел время, чтобы рассказать про свой билд детально:

"Я использую Тактический Эскорт. В настоящее время, я использую дисрапторные пушки, но обычно я использую тетрионные. У пушек большая скорострельность, таким образом, шанс срабатывания специального эффекта у дисрапторов довольно высок. Для этой ситуации у меня все оборудование корабля заточено на урон. Консоли Prefire Chambers являются ключом этого билда. Дополнительно, у меня есть механизм, который дает мне большую скорость вращения, так, чтобы я мог держать цель в пределах зоны обстрела моих пушек", сказал он.

После того, как он убедился, что я готов слушать дальше, он продолжил объяснять свою стратегию более подробно:

"Я также ставлю один лучевой массив в задний слот, таким образом, я могу целиться в их щиты или оружия, если мне это понадобиться. Я также поставил туда торпедную установку. Когда я начинаю бой, я запускаю торпеду, вместе с Beam Target Shieds. Затем, с помощью Evasive Manuevers, я разворачиваюсь, и уничтожаю его огнем из пушек."

"Так, на что ты сказал, сфокусирован твой билд?", - спросил я. "Нанести столько урона, насколько это возможно", - ответил он. Его глаза слипались, показывая статус его кулдауна.

"Сколько времени вы обычно проводите для создания билда для вашего персонажа?" - спросил я.

"Часы."

Поскольку они начали свои PVP матчи, я пошел в кабинет к SNIX, чтобы посмотреть на то, что он сделал. SNix, наш ведущий боевой дизайнер, сосредотачивался на той же самой вещи как все остальные: испытывал новые билды против реальных игроков.

"Мой билд в основном сосредоточен на передовом уроне, с некоторым разнообразием. В то время как я использую стандартные Двойные Тяжелые пушки, у меня есть торпедные установки на передней и задней стороне, и лучевые орудия (сдвоенное лучевое орудие впереди, и лучевой массив на обратной стороне). Моя цель состоит в том, чтобы сделать Тактический Эскорт, у которого есть многосторонность."

Обсудить на форуме!

Форум » Общение » PC Игры » Star trek online (Обзор Разроботчиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


На нашем сайте Вы сможете найти и скачать патчи для C4, Патчи для Hellbound, Патчи для Gracia Part 1, Патчи для Gracia Epiloge, Сборки серверов. Мы собрали большую галерею для Вас: Скриншоты из Lineage 2, Аватары из Lineage 2, lineage 2 обои. Так же у нас есть замечательная база знаний, все о кланах и альянсах, Рыбалка в Lineage 2, Гномы в Lineage 2. Есть большое обучение для новичков, помощь от администрации сайта. У нас самый лучший форум, в котором темы об игре Lineage 2.

© 2010 La2infox.ucoz.ru
Хостинг от uCoz|sitemap|RSS