Cкачать готовый сервер lineage 2 | скачать патчи для lineage 2 | lineage 2 обои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » PC Игры » Diablo 3
Diablo 3
Anti4itДата: Пятница, 02.07.2010, 15:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 72
« 4 »
Замечания: ±
Offline
Сюжет
Над сюжетом работает Леонард Боярский, сочинявший сценарий для игр Arcanum, Fallout 1 и 2.
События начинаются спустя 20 лет после уничтожение архангелом Тираэлом Камня мира.
Мы увидим города Новый Тристрам, Лут Холейн и новый город Калдей (Caldeum).
Калдей - торговый центр, в котором с некоторых пор поселилось большое число дворян из Кураста. Между коренными жителями и пришельцами постоянно возникают конфликты.
Новый Тристрам практически полностью состоит из обозов мародёров, которые грабят руины монастыря. Это очень грязное поселение.
Зло придёт в мир на метеорите, которые упадут прямо на монастырь Тристрама.
Большая часть остального сюжета — рассказ о том, что произошло с Ангелом Правосудия, Тираелем. Другая сюжетная ветвь - поиски Декартом Каином логова двух других источников зла - Азмодана и Белиала.
Подтвеждено, что мы увидим многих персонажей не только из предыдущих частей игры, но и из новелл о мире Диабло. Побываем в старых локациях, в частности был намёк на Харрогат/Harrogath. Также на пути нам повстречаются несколько некромантов, как неигровые персонажи или возможно наёмники.
В дополнение к основной сюжетной линии, будут классово ориентированные задания.
Все диалоги будут озвучены.

Графика
Игра создается на собственном трёхмерном движке.
Камера будет не изометрической, а трёхточечной перспективой.
Боссы будут значительно превосходить героя размерами.
Физику рассчитывает движок Havok.
Главный дизайнер Diablo 3 - Джейем Уилсон (Jay Wilson). Он работал над MMORPG World of Warcraft и стратегией Warhammer 40000.
Визуальный ряд игры претерпел незначительные изменения с момента первой выставки. Многим показалось, что он стал мрачнее, но это не совсем так. Так как в первом геймплейном ролике нам были представлены только 2 типа локаций, у многих сложилось ложное впечатление, что игра очень "цветастая". На самом деле, будет соблюдена золотая середина между количеством мрачных и ярких локаций.
Разработчики отказались от системы кастомизации внешнего вида персонажей, так как на большом расстоянии такие мелкие детали были незаметны, плюс броня со временем закрывала все отличия.

Звук
Автор музыкальных тем не известен.
Встретятся знакомые отрывки из музыки Diablo 2 (Siege, например).

Мультиплеер
Ожидается поддержка мультиплейера (совместное прохождение и PvP) через Battle.net
Если вы присоединились к кооперативной игре и другие учасники выполнили на несколько квестов больше чем вы, не переживайте - вы всегда сможете вернуться и закончить их самостоятельно в любое время.
Возможность игры по LAN разработчиками не планируется, планируется только игра на Battle.net
Offline и online персонажи будут разделены, и вы не сможете синглового персонажа перенести на Battle.net
Разницы между игрой в одиночку offline и в одиночку на Battle.net не будет.
Ежемесячной платы на Battle.net не будет. Форма подписки на Battle.net не изменится.
В многопользовательской игре как только вы вошли в игру, вы автоматически присоединяетесь к партии. При присоединении к партии вы окажетесь на ближайшем к партии телепорте.
ПвП планируется, но никакой информации пока не поступало.
Мультиплейер способен поддерживать до 8 игроков, но наиболее сбалансированной игра получается при 4-5 игроках. Поэтому игру на battle.net планируется ограничить партиями в 4 игро

Форум » Общение » PC Игры » Diablo 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


На нашем сайте Вы сможете найти и скачать патчи для C4, Патчи для Hellbound, Патчи для Gracia Part 1, Патчи для Gracia Epiloge, Сборки серверов. Мы собрали большую галерею для Вас: Скриншоты из Lineage 2, Аватары из Lineage 2, lineage 2 обои. Так же у нас есть замечательная база знаний, все о кланах и альянсах, Рыбалка в Lineage 2, Гномы в Lineage 2. Есть большое обучение для новичков, помощь от администрации сайта. У нас самый лучший форум, в котором темы об игре Lineage 2.

© 2010 La2infox.ucoz.ru
Хостинг от uCoz|sitemap|RSS