Cкачать готовый сервер lineage 2 | скачать патчи для lineage 2 | lineage 2 обои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » PC Игры » storm
storm
Anti4itДата: Пятница, 02.07.2010, 15:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 72
« 4 »
Замечания: ±
Offline
Разработчики:People Can Fly и Epic Games
Издатель:Electronic Arts
Модель распространения:розничная продажа/цифровая доставка
Жанры:Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Electronic Arts официально анонсировала Bulletstorm – футуристический шутер от первого лица, за разработку которого отвечает студия People Can Fly. Помогает ей в этом нелегком деле знаменитая Epic Games – от нее поляки получили поп-движок Unreal Engine 3.

«Bulletstorm – эта игра такого толка, которые мы в Epic Games очень любим создавать, потому что они представляют собой чистейшее, без примесей развлечение. People Can Fly сделала чертовски веселый шутер от первого лица, который выглядит поистине божественно благодаря нашему движку UE3. А здешняя система отстрела противников, предлагающая убивать их «красиво», станет отличным дополнением для всего жанра FPS. Нам очень хочется побыстрее увидеть, как игроки воспримут Bulletstorm», - заявил президент Epic Games Майкл Кэппс.

Далекое будущее. В главной роли – пьянчуга и профессиональный охотник за головами Грейсон Хант, а также его друг, киборг Иси Сато. Их корабль падает на заброшенную планету, кишащую мутантами, злобными растениями и криминальными элементами. Теперь у них две цели – выбраться из этого ада, а заодно убить генерала Сэрранно, крейсер которого тоже упал на планету.

В пресс-релизе, кстати, отмечается, что в арсенале Грейсона будут присутствовать «воистину гигантские пушки». Даже трудно представить, какое оружие сможет носить незадачливый наемник.

Форум » Общение » PC Игры » storm
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


На нашем сайте Вы сможете найти и скачать патчи для C4, Патчи для Hellbound, Патчи для Gracia Part 1, Патчи для Gracia Epiloge, Сборки серверов. Мы собрали большую галерею для Вас: Скриншоты из Lineage 2, Аватары из Lineage 2, lineage 2 обои. Так же у нас есть замечательная база знаний, все о кланах и альянсах, Рыбалка в Lineage 2, Гномы в Lineage 2. Есть большое обучение для новичков, помощь от администрации сайта. У нас самый лучший форум, в котором темы об игре Lineage 2.

© 2010 La2infox.ucoz.ru
Хостинг от uCoz|sitemap|RSS