Cкачать готовый сервер lineage 2 | скачать патчи для lineage 2 | lineage 2 обои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » PC Игры » Blur
Blur
Anti4itДата: Пятница, 02.07.2010, 15:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 72
« 4 »
Замечания: ±
Offline
Blur

Жанр: Simulators
Разработчик: Bizarre Creations
Издатель: Activision
Официальный сайт: www.blurthegame.com
Платформы:PC,X-BOX360,PS3

Возвращение к истокам, к сожалению, далеко не всегда бывает триумфальным. Если по прошествии долгого отдыха от той или иной конкретной деятельности вам никого не удастся удивить своим неожиданным появлением, более того — если ваше появление встретят с недоумением (из разряда «Какого …?»), то на своей карьере можно ставить крест. Для большего внушения можно еще обложить крест хворостом, облить все дело маслом и ждать возмездия. Привести емкий пример? Вспомните хотя бы толстого и обрюзгшего Элвиса — кому нужен был подобный кумир?

Bizarre Creations запомнились игрокам благодаря своей гоночной серии Project Gotham Racing. Вообще это замечательно, когда одно название немедленно вызывает в памяти ассоциации с другим. Таким образом пиар работает сам на себя. Другое дело, когда затраченные средства на рекламную чернуху совсем себя не окупают — так произошло с экшеном The Club. Нет, ну серьезно, зачем надо было лезть в чужие джунгли, когда свои, гоночные, давно уже стали ухоженным, уютным и таким родным садиком? Как итог — The Club оказался глупой пострелушкой ради вожделенных очков. Урок разработчикам: аркадный симулятор и аркадный TPS — вещи абсолютно разные. Хотя, казалось бы, как минимум одно слово в определениях жанров совпадает.

Но что такое мелкие неудачи для раскрученной студии! Загубили одну игру? Господа издатели, мы сделаем новую. Главное после такого макания с головой в волну общественного резонанса развернуть транспарант с непременно пафосным лозунгом. Чем решили похвастаться Bizarre Creations? Безусловно, тем, что «умеют делать лучше всего». Это уже даже не легкий сквозняк лицемерия, это настоящий тропический шторм непомерной гордыни.

Форум » Общение » PC Игры » Blur
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


На нашем сайте Вы сможете найти и скачать патчи для C4, Патчи для Hellbound, Патчи для Gracia Part 1, Патчи для Gracia Epiloge, Сборки серверов. Мы собрали большую галерею для Вас: Скриншоты из Lineage 2, Аватары из Lineage 2, lineage 2 обои. Так же у нас есть замечательная база знаний, все о кланах и альянсах, Рыбалка в Lineage 2, Гномы в Lineage 2. Есть большое обучение для новичков, помощь от администрации сайта. У нас самый лучший форум, в котором темы об игре Lineage 2.

© 2010 La2infox.ucoz.ru
Хостинг от uCoz|sitemap|RSS