Cкачать готовый сервер lineage 2 | скачать патчи для lineage 2 | lineage 2 обои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » PC Игры » All Points Bulletin
All Points Bulletin
Anti4itДата: Пятница, 02.07.2010, 18:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 72
« 4 »
Замечания: ±
Offline
Описание:
APB - это своеобразный экшен от третьего лица с глубокой, подробной настройкой, от создателей Grand Theft Auto, разработанный в Real Time Worlds Ltd. APB использует технологию "living, breathing" ("Живи дыша", чтобы создать "живой” город, где игроки постоянно сталкиваются — пешком или на автомобилях — определяя будущее Сан Паро. Сан Паро - это вымышленная столица, где две фракции — Защитники и Преступники — соперничают за контроль.
APB многопользовательская онлайн игра базирующаяся на неограниченной свободе перемещения и боя. APB предоставляет игрокам живой город, где наличие денег и территории равняется уважению. В APB игроки должны решить, приводить ли им законы в жизнь, взять на себя проблемы соблюдения правосудия и порядка или стать Гангстером, который действует противозаконно. APB предоставит игрокам возможность настройки деталей их одежды, оружия, авто и предпочтениям к музыке.
APB будет использовать другие принципы в MMO жанре. Детали по этому поводу не до конца ясны, но предельно ясно, что в APB будет ежемесячная система оплаты, хотя не ясно ли распростронится ли она на обладателей XBOX LIVE. Игроки смогут создавать многогранных персонажей по желанию, также будут так называемые штабы за пределами боевых зон в которых Защитники смогут обдумывать и планировать стратегии захвата преступников, а приступники смогут обдумывать планы своих будующих преступлений. В то время как в Группировке сможет находится 40 человек, PVP действия расчитаны на баталии по 8 человек с каждой стороны.
Форум » Общение » PC Игры » All Points Bulletin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


На нашем сайте Вы сможете найти и скачать патчи для C4, Патчи для Hellbound, Патчи для Gracia Part 1, Патчи для Gracia Epiloge, Сборки серверов. Мы собрали большую галерею для Вас: Скриншоты из Lineage 2, Аватары из Lineage 2, lineage 2 обои. Так же у нас есть замечательная база знаний, все о кланах и альянсах, Рыбалка в Lineage 2, Гномы в Lineage 2. Есть большое обучение для новичков, помощь от администрации сайта. У нас самый лучший форум, в котором темы об игре Lineage 2.

© 2010 La2infox.ucoz.ru
Хостинг от uCoz|sitemap|RSS