Cкачать готовый сервер lineage 2 | скачать патчи для lineage 2 | lineage 2 обои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » PC Игры » Lost Planet 2
Lost Planet 2
Anti4itДата: Пятница, 02.07.2010, 18:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 72
« 4 »
Замечания: ±
Offline
Завязка Lost Planet 2 еще проще, чем в оригинале. События развернутся по прошествии десяти лет. Местность на E.D.N.III за прошедший временной отрезок частично оттаяла, но легче от этого не стало, так как откуда ни возьмись появились новые разновидности акрид. Все. Но, несмотря на повествование, отдающее тухлым запашком, проект, скорее всего, получится потрясающим. Девелоперы, сбросив сюжетный «балласт», сосредоточили усилия на всем остальном.

Первое нововведение, что встретит вас в сиквеле – выбор персонажа. При этом не возбраняется изменить внешний вид протеже, подобрать подходящую одежку. Здесь же станет производиться модернизация вооружения. Главные составляющие одиночного геймплея Lost Planet уходят в небытие. Теперь нет никакого главного героя, а ставка делается на совместное прохождение. Зачищать уровни помогут трое друзей, или же их заменят боты в том случае, если товарищи не смогут подставить плечо в борьбе с чудовищами.

Поддерживать группу можно различными способами. Если у знакомого с собой гранатомет, а выстрелить ему не представляется возможным из-за шквального огня (на E.D.N.III противники не только акриды, но и люди, жаждущие все на планете заполучить в личное распоряжение), вам впору взять инициативу в свои руки. Инициатива в данном случае – это раскладной щит. Вышли с таким и прикрываете партнера, пока тот целится, стреляет и перезаряжает. Дело не ограничится одним лишь заслоном, создатели обещают множество условий, где сотрудничество взаимовыгодно. Подстраховывать или убивать друг дружку не грех в сражениях по сети. Все многопользовательские режимы, бывшие в Lost Planet (надо отметить, донельзя банальные) останутся, а к ним добавится несколько новых.
Персонажам хватает сил таскать крайне огромные пулеметы и ракетные установки, поднять которые человеку попросту невозможно. Вспоминается Serious Sam и сам Сэм с пушкой в руках (в смысле не пистолетом, а настоящей пушкой, стреляющей чугунными ядрами). Вместе с тем монстры станут еще больше, хотя они итак были немаленькими. Тут сказывается любовь японцев к огромным, величиной с десятиэтажный дом боссам и оружию, в размерах превосходящему своего обладателя раза в полтора. Уничтожение самых крупных гадов проходит в несколько этапов. Панорамный обстрел, прогулка по спине, вход в пасть и забег сквозь внутренности с чисткой забившихся дыхательных путей – узнается ураганный вихрь и адреналин Lost Planet.

SlavkerДата: Среда, 21.07.2010, 15:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 11
« 2 »
Замечания: ±
Offline
Anti4it,
Где дата выхода на PC?
Форум » Общение » PC Игры » Lost Planet 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


На нашем сайте Вы сможете найти и скачать патчи для C4, Патчи для Hellbound, Патчи для Gracia Part 1, Патчи для Gracia Epiloge, Сборки серверов. Мы собрали большую галерею для Вас: Скриншоты из Lineage 2, Аватары из Lineage 2, lineage 2 обои. Так же у нас есть замечательная база знаний, все о кланах и альянсах, Рыбалка в Lineage 2, Гномы в Lineage 2. Есть большое обучение для новичков, помощь от администрации сайта. У нас самый лучший форум, в котором темы об игре Lineage 2.

© 2010 La2infox.ucoz.ru
Хостинг от uCoz|sitemap|RSS