Cкачать готовый сервер lineage 2 | скачать патчи для lineage 2 | lineage 2 обои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » PC Игры » Just Cause 2
Just Cause 2
Anti4itДата: Пятница, 02.07.2010, 18:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 72
« 4 »
Замечания: ±
Offline
Разработчики сиквела довольно-таки успешного экшена Just Cause поделились первыми подробностями о своем детище. Итак, сюжет Just Cause 2 в очередной раз заставит нас посетовать на скудность игровых сценариев. Рико Родригеса вновь отправляют в тропический рай, который на этот раз зовется Панау. Перед Рико стоят две задачи: устранить местного диктатора и разыскать своего бывшего начальника.
“Забив” на сюжет, разработчики сконцентрировались на других составляющих игры. Одним из недочетов первой части Just Cause был абсолютно неживой и пустующий бесшовный мир. Девелоперы пообещали вылечить этот недуг, тем более что мощности движка Avalanche Engine 2.0 позволяют. Изменениям подвергнется и геймплей, который станет в разы разнообразней и продуманней.

Как известно, Just Cause 2 – продолжение симпатичного клона Grand Theft Auto – выходит осенью этого года на платформах PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Разработчики обещают разнообразить игровой процесс, восхитить потрясающей графикой и удивить интересным сюжетом. Если у создателей игры все получится, то нас ждет, наверное, самая яркая представительница жанра за последнее время.

Рико Родригез (Rico Rodriguez), главный герой первой части, решил сменить работу элитного правительственного агента на что-то более спокойное. Но, увы, в этом ему помешал его бывший учитель и хороший друг Том Шелдон (Tom Sheldon), которого Рико, к слову, приказано убить. Вскоре, по воле судьбы, главный герой оказывается на неком острове в Южно-Восточной Азии, где ему предстоит свергнуть очередной диктаторский режим.

Как и в первой части, игрок сможет сразу же исследовать весь остров. Используя свой волшебный парашют (прицепившись к автомобилю, спрыгнув с горы), Рико сумеет добраться до любой локации. Свобода опьяняет настолько, что о сюжетных миссий можно просто не вспоминать. Благо разнообразных дополнительных заданий в игре ожидается множество. Да и количество приемов увеличилось. При помощи гарпуна Рико теперь сможет не только цепляться к транспорту, но и сражаться. Так, незадачливого неприятеля при помощи того же гарпуна можно пригвоздить к фонарному столбу.

Не обойдется без похищения летательных аппаратов. Так, Рико предстоит захватить самолет. Самое удивительное, что сделать это придется в тот самый момент, когда он взлетает. А затем от вас потребуется пролететь через весь остров, насладиться пейзажами и попытаться спасти одного из героев игры. Как это сделать? Очень просто: взорвать пару десятков зданий, а затем попытаться остановить неприятелей, пытающихся скрыться вместе с заложником. И это только начало! Множество «голливудских» погонь (прыжки с одного движущегося автомобиля на другой, зрелищные акробатические трюки) и спецэффекты прилагаются. Разработчики обещают, что нехватки адреналина игроки испытывать не будут. К тому же, Just Cause 2 не будет короткой. Обещают более 50 миссий и 100 видов техники.

Форум » Общение » PC Игры » Just Cause 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


На нашем сайте Вы сможете найти и скачать патчи для C4, Патчи для Hellbound, Патчи для Gracia Part 1, Патчи для Gracia Epiloge, Сборки серверов. Мы собрали большую галерею для Вас: Скриншоты из Lineage 2, Аватары из Lineage 2, lineage 2 обои. Так же у нас есть замечательная база знаний, все о кланах и альянсах, Рыбалка в Lineage 2, Гномы в Lineage 2. Есть большое обучение для новичков, помощь от администрации сайта. У нас самый лучший форум, в котором темы об игре Lineage 2.

© 2010 La2infox.ucoz.ru
Хостинг от uCoz|sitemap|RSS