Cкачать готовый сервер lineage 2 | скачать патчи для lineage 2 | lineage 2 обои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage 2 » Lineage 2 » Заточка скилов
Заточка скилов
ThroneДата: Вторник, 13.07.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 10
« 0 »
Замечания: ±
Offline
Заточка скилов становится доступной после получения 3-й профессии. Не все скилы доступны для енчанта (заточки). Скиллы от 3-й профессии точить нельзя вообще. Скилы точатся с помощью книг гигантов, которые может получить ноблесс(дворянин) за 5000 ноблесс гейт пассов у олимпик менеджера. Или книги можно купить с рук.

Направления развития скилов:

- power (мощность) - применяется для развития боевого скила и увеличивает дамаг при использовании данного скила, так же используется на хилл-скиллах, т.е. допустим чем выше заточен грейтер хилл, тем больше НР он восстанавливает, но как правило это некретично, т.к. при изменении уровня энчата на 1 пункт "прибавка" в НР составит примерно 10-40.
- cost (потребление МР при касте) - уменьшает потребление данным скилом маны, что актуально для бишопов, и иногда баферов;
- time (время действия) - увеличивает продолжительность действия скила-бафа, актуально для всех баферов, особенно для бд и свс;
- chance (шанс прохождения\срабатывания) - увеличивает вероятность прохождения/наложения данного скила-дебафа на цель. Стандартно точат слип и сайленс.

Книга гигантов нужна только при выборе ветви затачивания, и первой заточки скиллов.(например мы хотим заточить грейтер хилл на мощность. Для этого нам нужна книга гигантов и некоторое кол-во ехр. При удачной заточке на +1, дальнейшее затачивание потребляет только ехр, и книга гигантов не требуется)
Если происходит неудачная попытка при енчанте скила, то вся заточенность данного скила исчезает, т.е. обнуляется, и снова становится доступен выбор развития скила. При затачивании потребляется опыт (exp), по-этому точить скилы необходимо на максимально-прокаченном персонаже. Нормальная степень заточенности - 8-12. Вполне нормально точится на +10. Точить скилы каждый класс может только у определенных NPC - ниже приведена информация где точить скилы и у кого для каждой профы:

1. Cardinal,а так же все баферы. - Einhazad Temple в Town of Oren.
2. Adventurer, войны (кроме темных) - Warrior Guild в Hunters Village.
4. Soul Takser, и все маги. - Hardins Academy.
5. Spectral Dancer - Hardins Academy.

Форум » Lineage 2 » Lineage 2 » Заточка скилов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


На нашем сайте Вы сможете найти и скачать патчи для C4, Патчи для Hellbound, Патчи для Gracia Part 1, Патчи для Gracia Epiloge, Сборки серверов. Мы собрали большую галерею для Вас: Скриншоты из Lineage 2, Аватары из Lineage 2, lineage 2 обои. Так же у нас есть замечательная база знаний, все о кланах и альянсах, Рыбалка в Lineage 2, Гномы в Lineage 2. Есть большое обучение для новичков, помощь от администрации сайта. У нас самый лучший форум, в котором темы об игре Lineage 2.

© 2010 La2infox.ucoz.ru
Хостинг от uCoz|sitemap|RSS